МБДОУ                                                           "Сказка" с.Андреево-МелентьевоПятница, 03.05.2024, 23:52

«  Май 2024  »

«Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью. Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого-педагоги ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: lihodeev | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 128 | Добавил: lihodeev | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

Нет ничего более изобретательного, чем природа.

Цицерон

Просмотров: 132 | Добавил: lihodeev | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 139 | Добавил: lihodeev | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

14 октября  в нашем детском саду прошел Праздник Покрова Святой Богородицы.

Покров Пресвятой Богородицы – один из самых любимых и почитаемых праздников на Руси. В народном календаре Покров символизирует начало зимы. В быту простой народ увязывает день Покрова Пресвятой Богородицы со снежным покровом земли, окончанием сельских работ, сбором последних плодов. Покров — это первое зазимье, возможное наступление холодов, заморозков, снегопада.

Просмотров: 106 | Добавил: lihodeev | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)

День воспитателя и всех дошкольных работников в России

Воспитатель – профессия наша, и порою без званий, наград,

Все равно свою любим работу и торопимся все в детский сад.

Год за годом проходит в заботах. Все для ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: lihodeev | Дата: 29.09.2021 | Комментарии (0)

С целью обучения работников умению идентифицировать исходное событие, проверки готовности работников к эвакуации и проведению работ по тушению пожара, поддержанию на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности воспитанников и работников, необходимой для осуществления действий по устранению нарушений в работе, связанных с пожарами, а также по эвакуации людей, предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации 07 сентября в 10.00 ч в МБДОУ «Сказка» прошла экстренная эвакуация воспитанников, педагогического состава и технических работников из помещений детского сада из-за возникновения очага возгорания в спальном помещении старшей группы (второй этаж). Тушение условного пожара. Запланированное меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: lihodeev | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помог ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: lihodeev | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня России в МБДОУ «Сказка»  прошёл праздничный досуг «Россия – Родина моя!», посвящённый этому событию. Целью этого мероприятия было формирование у детей представления о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине, уважения к традициям своего народа. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные игры, соревновались, побеждая во славу России. Праздник «День России» в детском саду прошёл торжественно и дружно и запомнился всем его участникам.

Просмотров: 237 | Добавил: lihodeev | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем детском саду прошел выпускной бал— это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников.  В этом году мы выпустили из наших стен 25 мальчишек и девчонок (воспитатель Светлана Александровна Хруленко).  Для детей, педагогов и родителей это был   день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих тала ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: lihodeev | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 31 32 »