МБДОУ                                                           "Сказка" с.Андреево-МелентьевоЧетверг, 09.05.2024, 20:07

«  Сентябрь 2021  »

Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. В музыкальном зале звучали песни о первом звонке, о подготовке к школьной жизни, были и стихи, и танцы, и конечно же детский смех. Ребята группы «Непоседы» (воспитатель Г.Н.Неткачева) подготовили очень интересную программу.  Все получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Просмотров: 165 | Добавил: lihodeev | Рейтинг: 0.0/0