МБДОУ                                                           "Сказка" с.Андреево-МелентьевоПятница, 26.04.2024, 11:43

Главная | НОВОСТИ | Регистрация | Вход

«  Апрель 2024  »

Уже совсем скоро подойдет к концу очередной  учебный год, наши воспитанники многому научились за это время и им  есть чем поделиться. В апреле музыкальный руководитель Карпенко И.В. дала отчетный концерт ансамбля «Домисолька» (в котором дети занимаются в качестве дополнительного образования) под названием «Без музыки, без песенки нельзя на свете жить!». На концерте выступили дети средней, старшей и подготовительной к школе групп. В музыкальном зале звучали такие песни как: «Хорошо у нас в саду», «Песенка-чудесенка», «Ой, вставала я ранешенько»,  «Покров Богородицы», «Рождество Христово», «Профессия мама», «Красные сапожки», ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: lihodeev | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

В старшей группе «Барбарики» (воспитатель В.Г.Бондарец)  прошло открытое занятие по познавательному развитию «Необычное путешествие к самому себе». Задачей педагога было: сформировать у детей  представление о здоровье, здоровом образе жизни, закрепить представление о частях тела человека и органах чувств. Занятие было подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС. Дети активно участвовали в проведении образовательной деятельности:  отвечали на вопросы воспитателя,  рассматривали картинки по теме.  Коллеги высокого оценили работу педагога Бондарец В.Г. и уровень подготовки дошкольников старшей группы.

Просмотров: 4 | Добавил: lihodeev | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 10 | Добавил: lihodeev | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

Ярмарка семейных традиций:

В целях активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в организациях для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же расширения спектра услуг по сопровождению  замещающих семей, Таганрогский центр помощи детям №7, 25.05.2024г. с 10.00 до 15.00 проводит «Ярмарку семейных традиций».

В программу мероприятия входит:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 24 | Добавил: lihodeev | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 18 | Добавил: lihodeev | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

С 15 по 17 марта происходит главное политическое событие в нашей стране – выборы Президента России.

Активные родители нашего детского сада приняли участие  во Всероссийской акции «Голосуем всей семьей».  В рамках акции  семьи посетили избирательный участок и приняли участие в выборах Президента.

Просмотров: 23 | Добавил: lihodeev | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

С целью приобщения детей к народным традициям в нашем ДОУ, с 11 по 15 марта был реализован творческий проект «Широкая Масленица».

В результате реализации данного  проекта дети познакомились с традициями и обычаями русского народа.

Просмотров: 24 | Добавил: lihodeev | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника  в нашем детском саду прошли  мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 24 | Добавил: lihodeev | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стало доброй традицией поздравлять пап и дедушек  с Днем защитника Отечества.

22 февраля в старшей и подготовительной группе прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Наши папы - бравые солдаты». Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. В веселых конкурсах участвовали дети со своими папами. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. Праздник проходил в форме игры и состоял из р ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: lihodeev | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 31 32 »