Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
        МБДОУ                                                           "Сказка" с.Андреево-МелентьевоВоскресенье, 28.04.2024, 19:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
МЫ В КОНТАКТЕ

ПОС

Меню сайта

2023 год

Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Витрина закупок РО

номер 122

Обращение
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МО Ростовской

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2023 » Июнь » 2 » ВЫПУСКНОЙ 2023
18:26
ВЫПУСКНОЙ 2023

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный и  самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. На протяжении пяти лет с нашими выпускниками работали педагоги: Неткачева Галина Николаевна, Рихельгоф Светлана Александровна, Жертовская Нина Вячеславовна, Гунажокова Елена Сергеевна, Тарасевич Наталья Владимировна, Карпенко Ирина Васильевна, младшие воспитатели: Грушко Людмила Викторовна, Ковалева Юлия Павловна, Усенко Светлана Борисовна, Фигурская Яна Алексеевна.  С ними дети прошли первую ступень дошкольного образования.

В  этом году в нашем детском саду  прошло  два  утренника: выпустились группы «Непоседы» и «Сказочная страна». Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Выпускной в группе «Сказочная страна» прошел в виде «фильма», состоящего из теплых воспоминаний, поздравительных моментов и путешествия в будущее. На выпускной в группу «Непоседы» в гости к ребятам заглянула Баба Яга со своим внуком Ягусиком, который очень хотел в школу и портфель, но не мог никак понять, что в школе  нужно учиться, а не только иметь красивый портфель.На празднике так же были душевные песни, танцы, игры, подарки и сюрпризы.Один из сюрприз преподнесли малыши группы «Зайчики», прочитав стихи и исполнив танец для наших выпускников.А самый неожиданный сюрприз был от родителей группы «Сказочная страна» для детей и педагогов. Танец пап с дочками не оставил равнодушными никого, присутствующего в зале. Песня «Мама, что ты плачешь?» в исполнении Юлии Поляковой под аккомпанемент Александра Гончарова заставил прослезиться всех мам, имеющих сыновей. В заключении, мамы исполнили зажигательный танец и песню, прочли душевные стихи в адрес каждого сотрудника детского сада. Прощальные, теплые слова  были  сказаны и родителями группы «Непоседы» в адрес педагогов за хорошее воспитание детей и решение совместных вопросов. Руководитель детского сада Е.А. Серебрякова пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде,  выпускникам были вручены дипломы об окончании детского сада и    подарки.Завершился выпускной праздник прощальным танцем с шарами.Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 

Просмотров: 76 | Добавил: lihodeev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz