МБДОУ                                                           "Сказка" с.Андреево-МелентьевоЧетверг, 22.02.2018, 23:31

«  Январь 2018  »

Главная » 2018 » Январь » 12 » "Рождественский концерт"
"Рождественский концерт"

Каждый год, после новогодних каникул, к нам в гости с замечательным концертом и театрализованным представлением приходят воспитанники воскресной школы прихода Святой равноапостольной Марии Магдалины с. Андреево-Мелентьево, поздравить детей детского сада с праздником Рождества Христова. Наши воспитанники с удовольствием слушают песни и рассказы о рождении Иисуса Христа, отвечают на вопросы и участвуют в инсценировках. Спасибо большое за такой подарок протоиерею Николаю Бандурину, матушке Любови Бандуриной и музыкальному руководителю воскресной школы Ирине Васильевне Карпенко.

Просмотров: 27 | Добавил: lihodeev | Рейтинг: 0.0/0
В сети немало позновательных статей о пикантном положении и роддомах, но они какие-то неконкретные. Не имеется наименований перинатальных центров, адресов, рекомендаций настоящих врачей. А хотелось бы посмотреть последнюю речь, жизненную в данном году – с новейшими технологиями, ценами и новинками.
Идеально, чтобы вдобавок и полезная инфа для будущих и реальных мам. Все это нашла именно здесь. Точно, определенно, с примерами из реалистичной жизни, рассказами профессионалов. Нередко захожу на сайт, когда чадо хворает.
http://mamatam.ru/opustilsya-zhivot-kogda-rozhat - живот опустился когда рожать

Имя *:
Код *: