МБДОУ                                                           "Сказка" с.Андреево-МелентьевоСреда, 24.04.2024, 09:19

«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Конкурс шляп
Конкурс шляп

1 июня в детском саду прошел конкурс шляп, на котором были продемонстрированы яркие и необычные модели летних головных уборов. Мамы, бабушки и даже папы подошли к этому конкурсному заданию со всей ответственностью. В показе шляп участвовали самые разнообразные модели: удивительные цветочные шляпки, "фруктовые" шляпки, шляпки с игрушечными машинками и даже танком, шляпы из газет и много других интересных шляпок. Дошколята в своих красивых головных уборах пели, танцевали, играли в эстафеты, к ним приходила  сказочная Королева шляп. Перед жюри стояла сложная задача -  выбрать победителя из такого многообразия оригинальных и красивых головных уборов. Члены жюри решили по достоинству оценить всех участников конкурса - каждой шляпе была присуждена какая-либо номинация: "самая цветочная шляпа", "самая смешная шляпа", "семейная шляпа", "спортивная шляпа", "гламур", " самая большая шляпа", " самая маленькая шляпа", " самая оригинальная шляпа", "флородизайн", а также приз зрительских симпатий. Юные модели за свои шедевры получили медали и сладкие призы.

Просмотров: 808 | Добавил: lihodeev | Рейтинг: 0.0/0